С 04.03.24 отгрузки в Москве будут производиться по адресу: ЮРЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, 20С4

ПЕРЕХОДЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ КОНЦЕНТРИЧЕСКИЕ И ЭКСЦЕНТРИЧЕСКИЕ AISI 304 AISI 316

Переход нержавеющий концентрический и эксцентрический из нержавеющей стали предназначен для осуществления переходов между нержавеющими трубами с разными диаметрами, либо в трубопроводах, где необходимо изменить сечение. Они используются в пищевой, химической и энергетической промышленностей, так как устойчивы к действию агрессивных сред, имеют коррозионную стойкость, могут эксплуатироваться при температурах от -270*С до +600*С и давлениях до 16 МПа. Материалом для их изготовления служит сталь 12Х18Н10Т. Метод производства переходов может быть путем штамповки, выточки и штамповки вместе со сваркой.
            Надежность и прочность приварного соединения, а также долгий срок службы нержавейки позволяет сопрягать элементы трубопроводов, которые прокладываются под землей или в труднодоступных мест. Переход под приварку настолько прочен, что не боится перепадов давления и прочих неприятностей.

Классификация данных деталей:

  1. переход концентрический нержавеющий;
  2. переход эксцентрический нержавеющий.

Концентрические нержавеющие переходы устанавливают преимущественно в вертикальных линиях трубопроводов, а эксцентрические - в горизонтальных. Применение нержавеющих эксцентрических переходов позволяет избежать образования застоев жидкости в трубопроводе, облегчает удаление продукта из трубопровода при его отключении, а также упрощает его монтаж. 

Поделиться
К списку статей
ОФИС В МОСКВЕ
ул. Михалковская, д. 63 Б, стр.2
ПН-ЧТ: 9:00 — 17:00  ПТ: 9:00 — 16:00
СБ-ВС: выходной
    Свяжитесь с нами
    Сайт обновлен
    Корзина
    нет товаров
    У Вас есть более выгодное предложение?
    Расскажите о нем нам, и мы найдем более выгодные условия для сотрудничества!